Новости отрасли

Все новости Все новости

Купонные сенсорные киоски для размещения в магазинах

Купонные сенсорные киоски для размещения в магазинах

Купон уже давно стал серьезным инструментом в арсенале розничных продавцов. С их помощью владельцы бизнеса могут регулировать поток клиентов, располагать их к себе и обеспечивать рост продаж. Но даже в век активного использования купонов, покупатели все еще хотят, чтобы этот процесс был удобным. Конечно, удобство никак не ассоциируется с вырезанием купонов из газет и журналов, а также поиска их по всей сети Интернет.

Один из способов сделать использование купонов удобным для покупателей – предлагать их непосредственно в магазине. В результате совместного сотрудничества двух компаний, Zebra Technologies и Olea, были созданы интерактивные сенсорные киоски, предлагающие клиентам купоны со скидками.

Киоск был создан с помощью передовых интерактивных решений в области сенсорных технологий. С его помощью покупатели могут напечатать купоны на необходимые продукты, до того как они подойдут к кассе. Владельцы магазинов могут регулярно обновлять или изменять свои купонные предложения через программное обеспечение удаленного мониторинга. В результате этого в магазине покупателей всегда ждут скидки на товары, которые продавцу хочется продавать в первую очередь.