Новости отрасли

Все новости Все новости

Компания Peerless-AV выпустила киоск с дисплеем ультра-высокого разрешения

Компания Peerless-AV выпустила киоск с дисплеем ультра-высокого разрешения

Компания Peerleess-AV, разработчик аудио и видео решений и аксессуаров, запустила в производство киоски KOP555 для наружного использования.

Киоск поддерживает цифровой дисплей 4K, разрешающая способность которого в 4 раза превышает значение стандартных дисплеев формата HD. На выставке InfoComm, проходившей с 18 по 20 июня в Лас-Вегасе, был представлен киоск, оснащенный дисплеем 4K Samsung. Тем не менее, согласно сообщению Peerleess-AV, устройства поддерживают дисплеи 4K от любых производителей.

Экран и другие электронные компоненты киоска KOP555 полностью защищены корпусом, что делает его пригодным для использования в приложениях наружной рекламы. Компания также предлагает конфигурации самообслуживания, установку под ключ и интеграцию аппаратных компонентов от партнеров включая: NEC Display Solutions, Samsung, Sharp, Panasonic, Philips, LG, MMD и AOpen.

Дополнительные функции киоска KOP555 включают: акустические системы, регулятор температуры с устройствами нагрева и охлаждения, герметизацию для защиты от пыли, грязи и воды, широкий выбор цветов корпуса и дополнительную подсветку. В киоски могут быть интегрированы различные сервисы, разработаны для как автономного использования устройств, так и для работы в составе существующих систем цифровой рекламы.