Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски в музее Милфорд привлекают технически подкованных посетителей

Киоски в музее Милфорд привлекают технически подкованных посетителей

Как сообщает издание Delmarva.com. новый интерактивный киоск установлен в музее Милфорд. В ходе 12-недельного ремонта, киоск был приобретен на средства гранта, полученного от клуба Lion's Club и благотворительной организации Делавэра.

Руководство музея считает, что интерактивное устройство будет апеллировать к интересам технически подкованного поколения. Как показывает практика, сегодня достаточно сложно заинтересовать людей историей.

Исторические данные и фотографии были оцифрованы и оформлены в виде 12 интерактивных презентаций, разработанных специально для сенсорных киосков. Пользователи, проявившие интерес, смогут ознакомиться с развитием судостроения и сельского хозяйства в Милфорде, а также другими историческими данными.

Создатели презентации попытались сделать историю города максимально интересной и вывели на экран наиболее яркие и примечательные фрагменты. Те, кто сможет выделить минутку для просмотра информации, узнают, насколько увлекательным может быть путешествие в историю города. Киоск ориентирован как на местных жителей, так и на гостей города, приехавших чтобы отдохнуть на пляже. Большая часть из них имеет ограниченное время и не планирует длительный отдых.