Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски со сменной ориентацией дисплея

Киоски со сменной ориентацией дисплея

Недавно были представлены уникальные сенсорные киоски, которые могут похвастаться невиданной универсальностью и способностью изменять ориентацию дисплея. Подобные устройства отлично подходят для использования в рекламно-информационных целях.

Киоск может быть оборудован обычным или сенсорным ЖК-монитором с возможностью ориентации дисплея в портретном или ландшафтном режиме. Устройства могут комплектоваться мониторами с большой диагональю, что позволяет двойное использование дисплея через возможность разделить экран для нескольких приложений (например, реклама и план магазина. В данный момент киоск доступен с сенсорными экранами 32, 42, 46 и 55 дюймов.

Киоск также может быть оснащен дополнительными периферийными устройствами оборудования, включая термальные принтеры, медиа-плееры, сканеры магнитных и смарт-карт, бесконтактные датчики и QR и сканеры штрих-кодов. Надежные металлические конструкции и покрытие порошковой краской гарантируют, что киоск выдержит активное использование в местах с большой проходимость, и при этом потребуется минимальное сервисное обслуживание.

Новый киоск ориентирован на клиентов, которым требуются сенсорные киоски с большим диаметром экрана, а также возможностью менять ориентацию дисплея с альбомной в портретную и обратно. Таким образом, был разработан максимально универсальный и настраиваемый сенсорный киоск для разных категорий пользователей.