Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски самообслуживания для клиентов авиакомпании British Airways

Киоски самообслуживания для клиентов авиакомпании British Airways

Авиакомпания British Airways объявила об установке киосков самообслуживания в международном аэропорту McCarren в Лас-Вегасе, США. С помощью сенсорных устройств пассажиры авиакомпании смогут самостоятельно получать посадочные на рейс и регистрировать свой багаж.

Теперь клиенты авиакомпании British Airways, вылетающие из Лас-Вегаса в Великобританию или другие точки планеты, куда осуществляет рейсы авиакомпания, могут регистрироваться на рейс самостоятельно. Им больше не придется приезжать заранее в аэропорт и стоять в бесконечных очередях к операционным окнам сотрудников, чтобы получить свои посадочные талоны и зарегистрировать багаж. С помощью нескольких сенсорных киосков пассажиры легкими касаниями экрана могут самостоятельно выбрать интересующий их рейс, ввести свои личные данные, выбрать место в самолете и указать количество требуемых багажных мест. Киоск оборудован принтером, поэтому посадочный талон и багажная бирка распечатываются сразу же после завершения работы с устройством.

Пассажиры, имеющие доступ в сеть Интернет, могут зарегистрироваться на рейс British Airways еще проще прямо из дома. Для этого они должны зайти на официальный сайт авиакомпании, выбрать свой рейс, ввести свои личные данные и распечатать посадочный талон на обычном принтере.

Какой бы способ самостоятельной регистрации на рейсы авиакомпании British Airways не выбрали пассажиры, они смогут гораздо позже приезжать в аэропорт и не тратить время на очереди. Вместо этого можно пройти в зону Duty free или удобно расположиться с чашечкой кофе в одном из кафе аэропорта.