Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски самообслуживания China Southern Airlines

Киоски самообслуживания China Southern Airlines

Авиакомпания China Southern Airlines сообщила об установке цифровых сенсорных киосков с функцией самообслуживания в 10 ключевых аэропортах по всей стране. Теперь клиенты компании могут самостоятельно регистрироваться на рейс, не обращаясь за помощью к сотрудникам аэропорта.

Сенсорные киоски наиболее часто используются в аэропортах, позволяя сократить очереди и сделать перелеты максимально комфортными. Многие авиакомпании уже давно поняли преимущество подобных устройств и активно устанавливают по всему миру. На этот раз очередь дошла до Китая, и в крупнейших местных аэропортах появились интерактивные киоски авиакомпании China Southern Airlines.

Устройства самообслуживания могут быть использованы пассажирами для получения информации о полете, регистрации на рейс и получения посадочного талона и бирки для багажа. С помощью киоска часто летающие пассажиры, зарегистрированные в бонусной программе авиакомпании, также могут проверить количество начисленных миль за полет.

Киоски China Southern Airlines, которые значительно улучшают качество обслуживания пассажиров и позволяют не торопиться в аэропорт, установлены в городах Хайкоу, Далянь, Ухань, Хэфэй, Чунцин, Урумчи, Гуйлинь, Наньнин, Чанша и Чжэнчжоу.