Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски позволяют получить скидку при оформлении кредита

Киоски позволяют получить скидку при оформлении кредита

Компания Versatile Credit, поставщик решений, связывающих кредитные организации со своими клиентами, объявила об интеграции своих киосков с рекламной компанией от почты Америки. Мультимедийная компания продвижения, разработанная почтой Америки, предлагает клиентам скидки, воспользоваться которыми можно используя киоски Versatile Credit.

Клиенты, которым требуется дополнительный кредит для покупки в магазине, получают доступ к киоскам Versatile на базе облачных сервисов, в результате чего, решение о выдаче кредита принимается прямо на месте.

Дисконтные коды от почты Америки могут быть активированы в киоске, где клиентам будут предоставляться различные розничные скидки. Объединение современных кредитных решений с маркетинговыми средствами почты Америки позволит магазинам розничной торговли увеличить трафик и повысить продажи. Новый сервис является простым и экономически эффективным.

Соединенные Штаты являются страной, в которой потребительское кредитование развито особенно широко. Низкие кредитные ставки и традиционно высокие нормы потребления побуждают население пользоваться услугами финансовых организаций.

Повсеместная компьютеризация привела к тому, что проверка кредитной истории потребителя занимает всего несколько секунд, а доступ к нем могут иметь не только банки, но также сотовые операторы и магазины.