Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски помогают сдавать налоговую отчетность

Киоски помогают сдавать налоговую отчетность

Компания 1040TaxBiz представила свою новую систему подготовки налоговой документации на базе интерактивного киоска, позволяющую в режиме телеконференции получать необходимые консультации.

В соответствии с информацией, опубликованной в пресс-релизе 1040TaxBiz, система разработана таким образом, что позволяет клиентам заполнять налоговые формы без какого либо предварительного обучения.

Для того чтобы начать подготовку налоговой документации, пользователю достаточно сесть перед экраном и активировать режим телеконференции. В ходе сессии клиент может взаимодействовать с сотрудником через камеру, а также сканировать необходимые документы. Подготовленная налоговая отчетность отправляется в головной офис 1040TaxBiz в Индианаполисе.

Эта система предназначена для централизованного хранения документов на сервере 1040TaxBiz. Согласно заявлению компании, киоск является идеальным решением для предприятий розничной торговли, которые хотят самостоятельно сдавать налоговую отчетность без привлечения специалистов.