Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски красоты в аэропортах США

Киоски красоты в аэропортах США

Все путешественники пребывают в аэропорт за несколько часов до вылета, потому что это требуют от них авиакомпании. Никто не хочет пропустить свой вылет, поэтому всегда лучше приехать заранее и провести некоторое время в кафе или магазине Duty free. Теперь туристам будет еще легче скоротать время до вылета, так как в крупнейших американских аэропортах появится косметический киоск Benefit.

Обычные Duty free давно уже перестали привлекать достаточно внимания потенциальных покупателей. Пассажиры лениво прогуливаются между стеллажей, редко по-настоящему обращая внимания на представленную продукцию. Но пройти мимо нового киоска красоты Benefit не сможет ни одна женщина. Ярко розовый терминал, выполненный в виде автобуса из 70-х, притягивает заинтересованные взгляды. На цифровом видео экране демонстрируется информация о предлагаемых косметических продуктах, которые можно приобрести тут же несколькими касаниями сенсорного экрана.

Новые сенсорные киоски в виде розовые автобусов в ближайшее время появятся 25 аэропортах США. Первое устройство было установлено в аэропорту Сан-Франциско, где пассажиры его уже активно используют. С помощью киосков можно приобрести один из 30 популярных товаров косметической компании Benefit, а также посмотреть советы профессиональных визажистов о том, как использовать эту продукцию для коррекции собственных недостатков и концентрации внимания на достоинствах.