Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для утилизации тары выплачивают вознаграждения студентам

Киоски для утилизации тары выплачивают вознаграждения студентам

С помощью киосков, разработанных компанией Tomra Systems ASA, студенты смогут получать вознаграждения за утилизацию мусора и тары. Как сообщает издание Waste 360, киоски будут установлены в восьми университетах США.

Используя интерфейс 10-дюймового сенсорного экрана, студенты смогут ввести свой адрес электронной почты, связав его с аккаунтом программы стимулирования утилизации отходов Greenbean. Система позволяет зарабатывать баллы, которые затем можно использовать для получения подарочных карт или сумок. Также сдавая банки и бутылки, студенты смогут зарабатывать деньги, которые затем перечисляются на их счета PayPal.

Greenbean является инновационной программой лояльности, которая вознаграждает студентов за сдачу отходов на переработку. В рамках программы можно создавать персонализированные стимулы и даже проводить в университетских городках конкурсы, привлекая внимание к проблемам утилизации мусора. 

Киоски будут развернуты в студенческих центрах и других зонах с высоким трафиком на территории восьми университетов, включая: Гарвардский Университет, Брандейский Университет, Массачусетский Технологический Институт, Северо-Восточный Университет, Колледж Мерримак, Университет Бентли, Университет Карнеги Меллон и Университет Южной Индианы