Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для профориентации молодежи

Киоски для профориентации молодежи

В Новозеландском городе Аппер Хутт задумались о будущем молодежи. После долгого обсуждения представили высших учебных заведений региона пришли к выводу, что главная проблема новозеландских молодых людей в отсутствии целенаправленной деятельности и стремления к построению достойной карьеры. В ответ на это городская библиотека предложила молодежи совершенно бесплатно воспользоваться новым уникальным сенсорным киоском, созданным для профориентации молодежи компанией Inzone .

Сенсорный киоск «Inzone’s Careers» призван помочь молодежи определиться с будущей профессией и выработать план по получению необходимых знаний и навыков. С экрана киоска о своей работе молодым людям рассказывают многие успешные новозеландцы, достигшие высоких результатов в различных отраслях экономики. Киоск помогает будущим специалистам лучше узнать о выбранной профессии и о реальной ситуации на рынке труда конкретного региона. Вся информация регулярно обновляется, чтобы быть максимально полезной и интересной молодым людям.

Это первый подобный киоск, установленный в городе Аппер Хутт и даже во всем регионе Веллингтон. Актуальная информация о современных тенденциях в области выбора профессии, о текущем уровне заработной планы в той или иной сфере деятельности, об уровне безработицы и другие полезные данные должны помочь молодым людям эффективнее добиваться своих целей и гораздо большего достигать в жизни.

Городская библиотека Аппер Хутт открыта каждый деть с 10 часов утра и предлагает всем желающим совершенно бесплатно воспользоваться уникальным киоском. И хоть информация в нем в первую очередь рассчитана на молодых людей, она может оказаться полезной любому, кто ищет работу или планирует начать обучение той или иной профессии.

http://www.scoop.co.nz/stories/AK1109/S00043/upper-hutt-city-council-presents-hi-tech-kiosk-for-youth.htm