Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для продажи билетов в кинотеатр

Киоски для продажи билетов в кинотеатр

В настоящий момент ведется капитальный ремонт кинотеатра в городе Мэдисон, США. ПО его завершению местные жители и гости города смогут воспользоваться новейшими технологическими устройства. В кинотеатре уже устанавливаются цифровые вывески и сенсорные киоски с функцией автоматической продажи билетов.

В обновленный развлекательный центр Мэдисона зрителей планируют привлекать как стильным экстерьером и интерьером, так и внедрением современных технологий. В кинотеатре была обустроена комфортная зона отдыха с мягкими диванами, расположившись на которых зрители могут пообщаться до или после сеанса. Вместо привычных касса, билеты посетителям теперь будет продавать интерактивный сенсорный киоск.

Устройство с сенсорным ЖК-дисплеем и специально разработанным программным обеспечением, будет использоваться посетителями кинотеатра для выбора сеанса и приобретения билетов. Автоматизированные кассовые киоски будут установлены, чтобы предложить зрителям лучший уровень сервиса и сделать процесс покупки билетов более удобным и эффективным.

Помимо сенсорных киосков, в кинотеатре появятся цифровые экраны с ЖК-дисплеями. Они будут установлены над входом в каждый зал, чтобы зрителям было проще ориентироваться в кинотеатре, узнавать, где и во сколько будут показывать тот или иной фильм, и не опаздывать к началу сеанса.