Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для обучения здоровому питанию

Киоски для обучения здоровому питанию

Компания Xpedient выпускает интерактивный сенсорный киоск, который поможет современным жителям мегаполисов узнать больше о здоровом питании и скорректировать свое ежедневное меню в соответствии с рекомендациями диетологов, спортивных тренеров и врачей.

Новые сенсорные киоски от Xpedient должны помочь привить американцам вкус к здоровому образу жизни и правильному питанию, о котором большинство из них знает не очень много. При разработке программного обеспечения киоска компания руководствовалась рекомендациями Института медицинских стандартов в области питания, а также нормами американского законодательства.

С помощью интерактивного киоска Xpedient пользователи могут получить исчерпывающую информацию о продуктах питания, которые они планируют употребить в пищу. Программное обеспечение позволяет узнать подробный химический состав продукта, наличие в нем полезных веществ, а также оценить энергетическую ценность. Киоск показывает количество сахара, белков, углеводов, клетчатки, натрия, холестерина, насыщенных жиров, общего жира и калорий, которые попадут в организм с каждым куском съеденного продукта.

Люди, заботящиеся о своем здоровье, сидящие на диете, а также имеющие медицинские показания следить за поступлением в организм тех или иных веществ, теперь могут найти всю необходимую информацию на экране сенсорного киоска. В то же время, магазины и рестораны, устанавливающие подобные устройства в своих торговых залах, демонстрируют заботу о клиенте и, в конечном счете, получат больше довольных посетителей.