Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски для детских учреждений

Киоски для детских учреждений

Американское правовое учреждение Childcare Compliance, контролирующее и дающее свои рекомендации в воспитании детей, разработало интерактивный киоск в помощь детским учреждениям. Киоск Comply Ally является компьютерным терминалом с предварительно загруженным специальным программным обеспечением.  Киоск бесплатно могут использовать детские образовательные учреждения, чтобы их работники имели доступ к трудовому и семейному праву, а также к рекомендациям Childcare Compliance по уходу за детьми.

Чтобы воспитатели и прочие заинтересованные лица могли получить доступ к сенсорному киоску Comply Ally, они должны пройти регистрацию в компании Childcare Compliance, указав размер своей организации – от семейного детского сада до общественной школы. Интерактивный киоск призван помочь учреждениям, не имеющим доступ к Интернету. Через киоск они смогут загружать рекомендованные договоры приема детей, формы учета посещаемости и другие вспомогательные инструменты современного образовательного учреждения.

Организация Childcare Compliance с головным офисом в Лос-Анджелесе была основана в 2001 году. Она является ведущим национальным правовым ресурсом по уходу за детьми. Благодаря своей команде адвокатов, преподавателей и ИТ-специалистов - некоторые с почти 40-летним опытом работы в отрасли – компания разрабатывает комплексные решения в области воспитания и образования.