Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоски Digital Denim Doctor помогают выбрать идеальные джинсы

Киоски Digital Denim Doctor помогают выбрать идеальные джинсы

Чикагский джинсовый бренд Premium Denim анонсировал инновационное решение, позволяющее существенно улучшить потребительский опыт при осуществлении розничных покупок. Цифровые интерактивные киоски Digital Denim Doctor, установленные в торговых точках Nordstrom на Мичиган-авеню, позволяют покупателям подобрать джинсы «идеально подогнанные для конкретной фигуры». Киоски имеют встроенный сканер радиочастотных меток и систему трехмерной визуализации изображений.

Руководство компании DL1961, поставившей интерактивные киоски, выразило благодарность крупнейшему ритейлеру страны за возможность представить новейшую технологическую платформу в одном из популярных магазинов Чикаго. Киоски Digital Denim Doctor не только позволяют сделать процесс приобретения джинсов более легким и продуктивным, но также дают возможность покупателям найти «именно ту пару джинсов», которая качественно отличается от того, что хранится в шкафу у клиента.

Интерфейс, разработанный программистами компании DL1961, представляет клиентам широкие возможности по выбору товара из гигантской коллекции бренда. Пользователь вводит свой тип телосложения, а также указывает предпочтения, касающиеся ткани и образа жизни. Основываясь на этих данных, программа формирует персональные рекомендации для каждого покупателя.

У клиентов имеется возможность не только оценить трехмерное изображение покупки, отображаемой на экране, но и воспользоваться услугами традиционной примерочной. Киоск также обеспечивает клиентов дополнительной информацией, всесторонне раскрывая информацию о преимуществах того или иного типа ткани или стиля.