Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоск с подарочными картами

Киоск с подарочными картами

На сто первой ежегодной выставке Национальной федерации розничной торговли в Нью-Йорке, компания цифровых и мобильных маркетинговых решений OpenMotion представила сенсорные киоски для оформления подарочных карт. Киоски ConnectNow позволят ритейлерам увеличить выручку за счет преодоление восприятия подарочных карт потребителями как обезличенного подарока.

Киоск ConnectNow сочетает в себе новейшие цифровые вычислительные технологии сенсорных и эргономичных розничных киосков самообслуживания с современным принтером и возможностью авторизации кредитной карты и активации подарочной карты. Киоск ConnectNow дает возможность клиентам создавать подарочную карту своего любимого розничного магазина со своим индивидуальным дизайном, превращая обычные подарочные карты в продуманный и значимый подарок.

Киоск ConnectNow имеет три важнейших для потребителя возможности: выбор конкретной суммы подарка; поиск карты для конкретного случая и оформление визуально привлекательной карты; а также создание карт со своими персонализированные сообщениями. Киоск ConnectNow имеет эргономичную привлекательность, небольшие размеры и предназначен для повышения розничных продаж. Каждый киоск можно оформить в соответствии с брендом конкретной розничной торговой точки, в которой он будет установлен.

Продажи подарочных карт достигли рекордных $ 100 млрд в 2011 году - в том числе, 28 миллиардов долларов в ходе курортного сезона. Но розничные точки сталкиваются с жесткой конкуренцией со стороны финансовых учреждений, предлагающих предоплаченные карты, продажи которых, как ожидается, превысят продажи обычных подарочных карт к 2014 году. Киоск ConnectNow позволит продавцам предоставлять своим клиентам возможность создавать уникальную подарочную карту, выбирая сумму, дизайн и оформляя персонализированное сообщение, а также сразу же оплатить и напечатать ее. Все это превращает обычные подарочные карты в необыкновенный дар с индивидуальным подходом.