Новости отрасли

Все новости Все новости

Киоск красоты от L'Oreal Paris в Нью-Йоркском метро

Киоск красоты от L'Oreal Paris в Нью-Йоркском метро

Метро Нью-Йорка является одной из самых популярных площадок для установки и проверки новых уникальных сенсорных киосков. Одно из последних устройств, появившихся в подземке, можно назвать гламурным. Это виртуальный розничный киоск от популярного косметического бренда L' Oreal Paris. Устройство не просто продает косметику, оно может определить цвета одежды покупательницы и подобрать декоративную косметику, идеальную для ее сегодняшнего гардероба.

Интерактивный киоск от L'Oreal оборудован огромным сенсорным экраном и смарт-зеркалом. Специальное программное обеспечение сканирует пользователя и определяет оттенки одежды, которая сейчас на нем. В результате рядом с отражением в зеркале будут появляться подходящие под гардероб тени для глаз, лак для ногтей и губная помада, которые соответствуют выбранной в одежде цветовой гамме.

После того, как покупательницы получают полную рекомендацию от сенсорного киоска, они могут сразу же приобрести все предлагаемые товары. Если они не захотят покупать их сразу же, киоск может выслать рекомендации по электронной почте, чтобы их можно было использовать в дальнейшем. Также в устройстве есть еще один интерактивный дисплей, на котором отображаются советы по красоте от самых популярных и влиятельных бьюти-блоггеров Нью-Йорка.

Необычный сенсорный киоск был установлен в ноябре 2013 года на станции метро Пятая Авеню в самом центре Нью-Йорка. Жительницы этого американского города считаются большими модницами, поэтому именно для них был разработан и установлен киоск красоты от L'Oreal Paris.