Новости отрасли

Все новости Все новости

Какое мороженое предлагает сенсорный киоск?

Какое мороженое предлагает сенсорный киоск?

Сенсорные киоски по продаже мороженогоВ настоящее время уже есть огромное количество ресторанов по всему миру, которые получают выгоду от использования сенсорных киосков. В торговле также пожинают плоды от установки интерактивных киосков и мониторов с сенсорным экраном, помогающих сократить время ожидания, предоставлять высокое качество обслуживания и, соответственно, увеличить удовлетворенность клиента.

В индустрии быстрого питания, за исключением, пожалуй, McDonalds пока не ощутили преимущества использования технологий самообслуживания. Однако, все начинает меняться, и первой ласточкой стали сенсорные киоски по продаже мороженого. 
Автомат, самостоятельно сервирующий мороженое, был создан, чтобы изменить способ розничной продажи замороженных десертов. Это звучит как научная фантастика, но подобные киоски уже стали реальностью в ряде городов, в котором была развернута сеть подобных киосков. 
Сенсорный киоск позволяет сладкоежкам самостоятельно создать свое собственное 5-слойное мороженое без помощи продавца-человека. Робот-киоск укладывает выбранные типы мороженого в специальную чашку, которая остается на память покупателю. Чтобы установить подобный киоск потребуется свободная площадка размером не менее 45 квадратных фута. Он может быть установлен на углу здания, вплотную к стене или же как отдельно стоящий автомат. 
По данным исследований, в ближайший год ресторанный бизнес и сектор быстрого питания получат 12,8% прибыли за счет установки сенсорных киосков. Подобные технологии позволяют сократить расходы на персонал, принимающий заказы, и увеличить скорость обслуживания. Это значит, что рестораторы смогут предложить клиентам быстрый и качественный сервис за меньшие деньги.