Новости отрасли

Все новости Все новости

Интерактивные устройства в торговом центре Bermuda mall

Интерактивные устройства в торговом центре Bermuda mall

Компания Livewire Digital интегрировала новое мобильное приложение с цифровыми вывесками установленными в торговом центре Washington Mall на Бермудских островах. Это позволит обеспечивать покупателей, а также посетителей кафе и ресторанов, актуальной информацией.

По мнению руководства торгового центра, использование новых технологий даст возможность наладить более эффективный диалог с посетителями. Несмотря на то, что обычные вывески и традиционные средства коммуникаций по-прежнему будут использоваться в зданиях, у покупателей появится возможность делать покупки с помощью компьютеров и смартфонов, что позитивно отразится на качестве обслуживания в целом.

Новое мобильное приложение, включающее последние обновления технологии Livewire, совместимо с веб-сайтом запущенным в январе. Скачать приложение для устройств работающих на базе iOS и Android можно в магазинах Apple iStore и Google Play соответственно.

Мобильное приложение и веб-сайт позволяют туристам планировать свои визиты заранее, а также обеспечивают максимум удобств для жителей острова и рабочих, занятых в различных отраслях сферы услуг. Ежегодно Бермудские острова посещают более 600 000 человек и высокотехнологичные таблички для навигации пользуются повышенным спросом.

Новые интерактивные форматы будут использоваться параллельно с оригинальными киосками LiveWire и настенными цифровыми вывесками, установленными в 2010 и 2012 годах.

Использование комплекса средств коммуникаций позволит:

• Помочь туристам, планирующим посетить острова ориентироваться на местности;

• Облегчить поиск магазинов, ресторанов и мест проведения мероприятий;

• Освободить сотрудников сферы услуг для других задач;

• Обеспечить руководство центра актуальной информацией;

• Размещать самую свежую информацию и рекламные сообщения с возможностью настройки различных форматов;

• Обеспечить немедленные оповещения об изменениях погоды и чрезвычайных ситуациях;

• Осуществлять сбор статистики для маркетинговых целей;

• Обеспечить автоматический доступ арендаторов торгового центра к необходимой информации. Мобильное приложение и веб-сайт, на который поступает информация от 49 магазинов и ресторанов, созданы на базе системы управления контентом eConcierge от Livewire Digital.