Новости отрасли

Все новости Все новости

Интерактивные технологии в столовой студенческого городка

Интерактивные технологии в столовой студенческого городка

Недавно отремонтированная столовая в университете Villanova была оснащена по последнему слову техники. Студенты в Nova Café смогут воспользоваться интерактивным сенсорным киоском с функцией самообслуживания. Благодаря новому устройству жители студенческого городка познакомятся с новейшими технологиями и будут меньше времени тратить на заказ своего обеда или ужина в столовой.

Специально изготовленная система самообслуживания для столовой университета Villanova включает сенсорное устройство, с помощью которого посетители могут оформить заказ на один из 5 комплексных блюд. Интерактивный киоск оснащен большим цифровым дисплеем, на котором можно выводить различную рекламную и вспомогательную информацию. Всем комплексом самообслуживания можно управлять по беспроводной сети.

Программное обеспечение в киоске самообслуживания в Nova Café можно оперативно настраивать, предлагая клиентам актуальное сенсорное меню. С помощью уникального устройства в обновленной столовой увеличится качество обслуживания посетителей, а также скорость оформления заказа. Сенсорное меню специально разрабатывалось под нужны студентов и в соответствии с их требованиями. Интерфейс киоска призван привлекать внимание молодых посетителей, привыкших использовать современные цифровые устройства, а также доставлять удовольствие от взаимодействия с ним.