Новости отрасли

Все новости Все новости

Интерактивные игровые киоски для детей

Интерактивные игровые киоски для детей

Компании Frank Mayer и Associates, Inc в заключили партнерское соглашение с разработчиком игр Creative Kingdoms с целю создания интерактивных игровых киосков для детей. Как сказано в пресс-релизе, с помощью киосков дети получат возможность играть в различные игры, включая мини-игры и интерактивные шутеры.

Активация игрового процесса осуществляется с помощью внешнего инфракрасного модуля. Интуитивно понятный пошаговый интерфейс позволяет детям совершить виртуальное путешествие, чтобы встретиться со сказочными персонажами. Киоски будут доступны в нескольких городах на территории Соединенных Штатов.

Как заявили представители компании разработчика, работа с Frank Mayer и Associates действительно помогла поднять игру на качественно новый уровень. Благодаря комбинации виртуальных сред интерактивных киосков и инновационных физических эффектов, игры стали более захватывающими и интересными. Оптимизированный дизайн и процесс производства киосков помог сделать процессы монтажа, установки и запуска более быстрыми и легкими.