Новости отрасли

Все новости Все новости

Информационный киоск в аэропорту Далласа

Информационный киоск в аэропорту Далласа

В международном аэропорту города Даллас, США, был установлен сенсорный информационный киоск для пассажиров. Это не обычный киоск с информацией о рейсах или расположении ресторанов в аэропорту, на экране устройства можно получить исчепывающую информацию о современной системе управления воздушным движением NextGen. Эта инновационная система в скором будущем будет использоваться всеми аэропортами и авиакомпаниями США, а с помощью киоска пассажиры смогут узнать обо всех преимуществах перехода на NextGen.

NextGen это термин, относящийся к текущей трансформации национальной системы авиации для обеспечения более эффективного использования воздушного пространства и аэропортов. В аэропорту Далласа обычные пассажиры могут узнать всю интересующую их информацию о новой системе, которая государству обходится в немаленькие средства.

С помощью сенсорного киоска можно узнать о главных преимуществах системы NextGen:

• Возможность лучше контролировать авиаперелеты, исключая возможность задержки по разным причинам.

• NextGen приведет к сокращению воздействия авиации на окружающую среду.

• Перелеты станут безопаснее благодаря расширенным функциям управления безопасностью.

• Вся система NextGen сводится к получению нужной информации нужным человеком в нужное время. Это поможет диспетчерам и операторам принимать более обоснованные решения.

Эта и многая другая полезная информация станет доступна общественности благодаря сенсорным киоскам NextGen. В аэропорту Даллас пассажиры, заинтересовавшиеся новым устройством, смогут также узнать больше о самом аэропорту и его месте в национальной системе международной авиации.