Информационный киоск «Тайфун» в компании «РНТ»

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3780 дней

Описание задачи

Сотрудники компании «РНТ» используют информационный киоск «Тайфун» для демонстрации разрабатываемой ими программы «Безопасный город» на выставках и экспозициях.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Государственная программа г. Москвы «Безопасный город» действует уже на протяжении двух лет и разработана для комплексного обеспечения безопасности населения и объектов на территории столицы. Компания «РНТ» разработала передовое решение в области управления кризисными ситуациями, а также эффективной системы контроля за деятельностью ЖКХ.

Разработки компании «РНТ», направленные на обеспечение инфраструктурной безопасности ЖКХ, были успешно применены для реализации проекта «Система обеспечения комплексной безопасности и антитеррористической защищенности» в инновационном центре «Сколково», а также на строящихся объектах Олимпиады в Сочи.

Компания «РНТ» в настоящее время является одной из ведущих российских компаний в области современных информационных технологий. Основное направление деятельности компании – создание автоматизированных информационных и телекоммуникационных систем в защищенном исполнении для субъектов любого уровня, как для государственных учреждений, так и для частного бизнеса.

ЗАО «РНТ»

Адрес: 129515, г. Москва, ул. 2-я Останкинская, д. 6

тел.: (495)777-75-77 факс: (495)777-75-76

E-mail: rnt@rnt.ru

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты