Информационный киоск Сирокко в навесном исполнении в ФБУ «Калининградский ЦСМ» г. Калининград

2013

Год реализации: 2013

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 3940 дней

Описание задачи

В Государственном Региональном Центре стандартизации, метрологии и испытаний г. Калининград установлен информационный киоск Сирокко в навесном исполнении. «Калининградский ЦСМ» осуществляет поверку и ремонт средств измерений, в том числе, бытовых счетчиков воды и газа, их калибровку, аттестацию испытательного оборудования, а также подготовку разъяснений по вопросам отнесения продукции к объектам обязательного подтверждения соответствия.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

«Калининградский ЦСМ» единственная в регионе организация, которая занимается поверкой приборов измерения. Поэтому посетителей в центре иногда бывает много. Именно поэтому для облегчения работы операционистов и модернизации системы работы организации в целом в холле «Калининградского ЦСМ» был установлен информационный киоск Сирокко. На сенсорном информационном табло расположена удобная навигация. Клиенты могут узнать всю необходимую информацию об учреждении и последние новости в сфере работы центра.

Жители Калининграда уже хорошо знакомы с информационными киосками и системой электроннрой очереди. Скоро уже будет год, как была проведена автоматизация процесса регулирования клиентского потока в отделении Пенсионного фонда города Калининград. Кроме того, городские власти развернули сеть информационных киосков в помощь туристам, которые хотят узнать об основных достопримечательностях города Калининград, посетить развлекательные мероприятия и ознакомиться с новыми туристическими предложениями. Таким образом, сенсоные киоски становятся неотъемлимой частью жизни местных жителей и гостей города.

Другие наши проекты.

Настенный промышленный киоск серии «ПРОМ 6» из нержавеющей стали
Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Посмотреть все проекты