Новости отрасли

Все новости Все новости

Информационные киоски в торговом центра Дубаи

Информационные киоски в торговом центра Дубаи

В крупнейшем торговом центре ОАЭ Dubai Mall были установлены интерактивные киоски для ориентирования IMAP 2. С их помощью покупатели могут быстро посмотреть полный список всех торговых точек центра и найти самый короткий путь к интересующему магазину. Киоски нового поколения IMAP 2 заменят 100 ранее установленных в торговом центре Dubai Mall киосков IMAP 1.

Сенсорные киоски используются в торговых центрах всего мира для ориентирования покупателя. Раньше с этой целью вешали обычные бумажные карты, но они не давали возможности получить конкретные инструкции и направления к нужному магазину. На модернизированном киоске IMAP 2 пользователь получает наглядные инструкции, как дойти до того или иного магазина, а также можно посмотреть подробный план торгового центра со всеми отмеченными лестницами, эскалаторами, лифтами и пунктами питания.

Сенсорный киоск также дает возможность быстро просмотреть полный список брендов и торговых марок, торгующих в центре, а также выбрать магазины в нужной категории. Кроме того, интерактивный киоск используется в маркетинговых целях, когда на его цифровом дисплее магазины размещают свои рекламные ролики.

По сообщениям руководства торгового центра, сенсорные киоски IMAP 1 великолепно себя показали в процессе использования и получили положительные отзывы покупателей. Тем не менее, было принято решение обновить всю сеть сенсорных киосков, чтобы предоставить клиентам лучший уровень сервиса.