Новости отрасли

Все новости Все новости

Информационные киоски Нью-Йорка

Информационные киоски Нью-Йорка

В ближайшем будущем будет развернута сеть информационных киосков по всему городу Нью-Йорку. Первый интерактивный киоск с 32-дюймовым сенсорным экраном от службы City24/7 был установлен в конце ноябре 2012 года в Юнион-сквер. В ближайшие несколько месяцев будет установлено не менее 250 аналогичных устройств на Манхэттене и в других районах города.

Этот проект был разработан совместно двумя компаниями - City24/7 и Livewire. С помощью сенсорных киосков жители и, даже в большей степени, гости Нью-Йорка смогут сориентироваться на местности, найти ближайший ресторан, торговый центр или парк. Также на сенсорном экране можно посмотреть анонс городских мероприятий и интересных общественных событий в городе. В то время пока киоск не будет использоваться, на его цифровом дисплее будут отображаться рекламные ролики и различный рекламный контент.

Проект City24/7 направлен на предоставление пользователям любой необходимой информации, тогда и где им это может больше всего потребоваться. С помощью современных сенсорных киосков местные жители и путешественники смогут быстро сориентироваться в знаменитом американском городе, а также получить важную информацию не только о местах отдыха, но и службах оперативной помощи в сложных и опасных для жизни ситуациях.