Информационная система для «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой»

2022

Год реализации: 2022

197110, г. Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3

Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 561 дней

Описание задачи

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» является первым медицинским учреждением системы Управления делами Президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге. Центр создан для получения медицинской, лечебно-профилактической и санаторно-курортной помощи работникам высших государственных органов законодательной, исполнительной и судебной власти Российской Федерации и членов их семей.

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» имеет оказывать медицинскую помощь всем жителям Санкт-Петербурга. Немаловажный факт, что практически за все время работы центра не было текучки сотрудников. Стабильность в кадровом вопросе говорит о том, что сотрудники коллектив и разделяют принципы и ценности клиники. 

Ежедневная деятельность «Консультативно-диагностического центра с поликлиникой» – это работа по улучшению сервиса центра и технологий. В связи с этим, было принято решение о внедрении информационной системы от компании "Автомат Сервис". 

С 2008 года программно-аппаратные комплексы от производителя Автомат-Сервис помогает организовать поток пациентов в больницах. Для этого используются как стационарные системы, так и мобильные комплексы.

Заказать электронную очередь в медицинское учреждение по привлекательной цене Вы можете в нашей компании, написав в всплывающее окно на нашем сайте.

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты