Инфоматы для бережливой поликлиники

2019

Год реализации: 2019

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 1757 дней

Описание задачи

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Компания «Автомат Сервис» занимается производством и поставкой сенсорных инфоматов по проекту "Бережливая поликлиника" для информатизации медицинских учреждений. Сенсорные киоски используются для проведения предварительной записи через МИС, для повышения доступности медицинской помощи населению, что является одним из основных критериев новой модели поликлиники.   

За 2008-2023 гг компания «Автомат Сервис» реализовала более 300 проектов в рамки поставки и интеграции под ключ инфоматов для поликлиник и медицинских учреждений по всей России. Вот некоторые из уже работающих проектов, познакомьтесь:

Одним из последних наших кейсов была поставка оборудования для ГБУ РД «Сергокалинская центральная районная больница» (республика Дагестан).

Мы поучаствовали в интересном проекте по обеспечению качественной медицинской помощью большому потоку пациентов в больнице с ограниченными ресурсами. В больнице мы установили три инфомата «Сирокко» серии I ОМС с целью увеличения комфорта для пациентов, уменьшения очереди при регистрации и записи к врачам. 

Благодаря интеграции данных с медицинской информационной системы в электронную систему управления очередью в детском отделении Сергокалинской центральной больнице потоки пациентов стали распределяться комфортно и быстрее. 

Интерфейс управления и работа системы интуитивно понятны посетителям. Пациент приходит в больницу и на инфомате выдачи талонов выбирает нужную ему услугу. Автоматизированная система управления очередью определяет к какому врачу и в какой кабинет направить пациента. 

Еще один проект по автоматизации областной больницы реализованный в 2023 году: Электронная очередь для областной больницы.

Дмитровская городская больница, Поликлиническое отделение Горки внедрив инфоматы и нашу систему электронной очереди смогла достичь следующих результатов: 

- Пациенты стали обслуживаться вдвое быстрее

- Больница сократила лишние обязанности сотрудников, что привело к делегированию полномочий и задач персонала 

- Больница обслуживает на 10% больше пациентов

- Больница автоматизировала 25-30% задач сотрудников стойки регистрации

Из ранних проектов: поставка оборудования и программного обеспечения электронной очереди для Шарьинской окружной больницы

Системный комплекс состоит из сенсорного терминала выдачи талонов, индивидуальных светодиодных табло, информационного экрана 43 дюйма и программного обеспечения СУО – Стартовый пакет на 1-5 операторов.

В системе реализован базовый алгоритм системы «регистрация – ожидание – вызов», но благодаря модульной системе нашего программного обеспечения, в ней возможно реализовать практически любой алгоритм работы.

В поликлинике «Теорема Мед» установили нашу электронную очередь

В начале этого года компания «Автомат-Сервис» поставила систему электронной очереди для частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема Мед», расположенной в Калуге. «Теорема Мед» постоянно повышает уровень сервиса своей компании и для сокращения времени ожидания, и наши инфоматы отлично дополнили современный сервис, повысив скорость и качество оказания услуг. 

Система электронной очереди была внедрена в ГБУЗ «Пензенская областная офтальмологическая больница»

Совместно с партнерами было поставлено оборудование и программное обеспечение системы электронной очереди для ГБУЗ «Пензенская областная офтальмологическая больница».

После капитального ремонта главного корпуса стационара, перед руководством больницы стояла задача - повышение удовлетворенности посетителей ЛПУ и увеличения пропускной способности таких услуг, как экстренная помощь, консультативно-диагностическая помощь и дневной стационар.

Заказчик поставил задачу модернизировать табло оператора, добавить возможность отображать текущее время, вне работы системы электронной очереди, повышая тем самым удобство пациентов.

Адрес установки системы: 440026, г. Пенза, ул. Красная, 32.

В Кизлярской ЦРБ состоялось открытие обновлённого детского отделения по стандартам «бережливых технологий»

В ЦРБ накануне состоялось открытие детского отделения после капительного ремонта за счет средств регионального проекта «Развитие детского здравоохранения». Для быстрой и удобной записи пациентов ЦРБ был установлен информат нашего производства, выполненный по стандартам «Бережливой поликлиники». Адрес установки: г. Кизляр, ул. Радищева, 7.

Электронная очередь для ГОБУЗ «ОДКБ» Детский консультативно-диагностический центр

Компания «Автомат-Сервис» совместно с партнерами обеспечила поставку системы электронной очереди для  ГОБУЗ «ОДКБ» Детский консультативно-диагностический центр.

В системе реализовано несколько очередей,  очереди №1 и №2 на оформление на прием и выдачe результатов исследований,  очередь №3 -  «просто спросить»  или "cправочная". Адрес установки: г. Великий Новгород ул. Державина д. 1.

Клиника "Семейная медицина" установила электронную очередь нашего производства

Установка осуществлена в клинике "Семейная медицина" города Владикавказ. 

"Семейная медицина" - это сеть современных медицинских офисов, предоставляющих амбулаторную медицинскую помощь. Сегодня «Семейная медицина» - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах  Ардон, Алагир.

Комплект поставки включает инфоматы, табло, все необходимое программное обеспечение.

Система электронной очереди (АС СУО) от «Автомат Сервис» в ГБУЗ ВО "Петушинская районная больница"

Совместно с партнерами мы обеспечили поставку и интеграцию системы электронной очереди для ГБУЗ ВО "Петушинская районная больница", СУО в регистратуру и кабинеты специалистов. Электронная очередь будет использоваться для записи на прием к офтальмологу, педиатру, стоматологу и кабинет функциональной диагностики. Система состоит из сенсорного инфомата «Тайфун», информационного экрана в 43 дюйма и индивидуальных светодиодных табло оператора. Адрес установки: Г. Петушки, ул. Московская, д. 3.

Инфоматы самозаписи для СПб ГБУЗ Стоматологическая поликлиника № 9

Совместно с партнерами мы поставили восемь инфоматов самозаписи для городской стоматологической поликлиники №9, расположенной по адресу СПБ, ул.Чайковского, д.9. Все инфокиоски оснащены принтерами для печати талонов, считывателями ОМС и пластиковых карт петербуржца.

Компания «Автомат-Сервис» поставила электронную очередь в НМИЦ им. В.А. Алмазова

НМИЦ им. В.А. Алмазова является крупнейшим в России научно-лечебным учреждением по оказанию кардиологической и кардиохирургической помощи населению. 
Данный медицинский центр обратился в нашу компанию с целью ускорить и оптимизировать работу сотрудников, прием и распределение пациентов. 

Компания «Автомат-Сервис» оперативно и качественно выполнила поставку, настройку систем электронной очереди. Поставляемая система СУО состояла из сенсорных инфоматов серии «Тайфун», информационных экранов с звуковым оповещением и световых табло.

 
Если Вам требуется сенсорный киоск по проекту "Бережливая поликлиника", отправьте запрос через форму обратной связи или на почту sales@automat-service.ru.  
 
Если Вас интересует как устроена "Бережливая поликлиника", свяжитесь с нашими специалистами. 

Адрес установка: СПб ГУЗ «Городская больница № 40»  ул. Борисова, д.9 

Другие наши проекты.

Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ «Городская поликлиника №4»
Система управления очередью для Межрайонной ИФНС России по Ленинградской области
Посмотреть все проекты