Новости отрасли

Все новости Все новости

Фото киоск для различных мероприятий

Фото киоск для различных мероприятий

Компания PhotoMingle представила свой уникальный интерактивный киоск, с помощью которого можно делать фотографии, обрабатывать их на сенсорном киоске, а затем тут же распечатывать или размещать в социальных сетях. Устройство можно приобрести в собственность или взять в аренду, чтобы использовать во время корпоративного мероприятия, свадьбы или другого праздника.

Во время интересного мероприятия гости всегда хотят сделать как можно больше фотографий на память, и не ждать, когда их обработает и отдаст фотограф. Идеальное решение придумали в компании PhotoMingle. Они предлагают в аренду или на продажу киоск, с помощью которого гости и участники какого-то события могут сами сфотографироваться, сделать памятную надпись на фотографии и распечатать ее. На огромном сенсорном экране обрабатывать фотографии могут одновременно несколько человек.

Сохраненное изображение можно отправить себе на e-mail при помощи виртуальной клавиатуры или воспользоваться встроенным в киоск принтером, и сразу же распечатать фотографию. Она станет отличным сувениром на память для гостей на свадьбе или юбилее, а также участникам семинара или выставки. Киоски также можно устанавливать на крупных культурных мероприятиях, например, на музыкальных концертах или кинопремьерах.

При проектировании киоска PhotoMingle также учли пристрастие современных пользователей к социальным сетям. Обработанное изображение сразу же может быть выложено в любую из популярных социальных сетей таких, как Facebook, Instagram или Twitter. При желании заказчика сам киоск и сенсорный экран может быть оформлен в стиле проводимого мероприятия, например, украшен в выбранных для свадьбы цветах или в соответствии с корпоративным стилем.