Электронная очередь для проекта «Бережливая Поликлиника»

2018

Год реализации: 2018

Адрес:

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 2116 дней

Описание задачи

Уникальный проект государственной программы «Вежливая регистратура» - это комплекс мер по улучшению работы ЛПУ и повышению их эффективности. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

Компания Автомат-Сервис принимает непосредственное участие в этом проекте, изготавливая и поставляя электронные очереди и инфокиоски, основной задачей которых является сокращение очередей и времени на выполнение анализов, упрощение процедуры записи к врачам, а также увеличение количества пациентов при сохранении прежнего уровня специалистов и качества обслуживания. 
Все это позволяет сберечь время медицинского персонала и пациентов, сделать медицинские услуги более доступными, а атмосферу в клинике более благоприятной, поскольку исчезают механические барьеры между регистратором и посетителем, в вслед за этим уходит своеобразное разделение на два враждующих «лагеря» - теперь клиент и сотрудник поликлиники находятся на одной стороне и решают одну общую задачу – восстановление и поддержание здоровья пациента. 
 
Список работ наших работ в рамках проекта «Вежливая регистратура» постоянно обновляется и расширяется, что положительно сказывается на работе лечебно-профилактических учреждений и общем уровне удовлетворенности населения. 

Презентация "Бережливая поликлиника"

Принципы внедрения бережливых технологий в здравоохранение, Т. Яковлева

Другие наши проекты.

Аристократ 21,5" — новый киоск для системы электронной очереди
Мы стали официальным дистрибьютором ООО «Вендиста»
Посмотреть все проекты