Электронная очередь для Медицинского Центра "Гиппократ"

2022

Год реализации: 2022

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 34

Адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 34

Опубликовано

Опубликовано в СМИ: www.automat-service.ru

Нашим оборудованием пользуются уже

Нашим оборудованием пользуются уже: 582 дней

Описание задачи

Трудовой кодекс РФ предусматривает несколько видов обязательных медосмотров. Целью таких осмотров является выявление воздействия вредных факторов на здоровье работника. Также, важно не упустить ранние стадии профзаболевания. 

Результат реализации проекта, решенные проблемы и выполненные задачи.

В нашей стране работают тысячи центов, которые занимаются медицинскими осмотрами, а также выдают справки на возможность владения оружием, заключения об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну и т.д. 

 

К сожалению, иногда процесс получения справок затягивается, тем самым оставляя негативный клиентский опыт. Чтобы наладить систему взаимодействия медцентра и клиента необходима система управления электронной очередью, которая распределяет потоки пациентов и определяет нужных врачей. 

 

Главным приоритетом ООО «Медицинские осмотры» является качество оказываемых услуг, надежность и достоверность исследований и получаемых результатов.

Медцентр «Гиппократ совместно с компанией "Автомат-Сервис" внедрили электронную очередь в регистратуру. Терминал находится рядом с регистратурой. Меню терминала содержит все виды услуг, за которыми обращаются пациенты. 

https://gippokrat74.ru/vazhnaja-informacija/ 

Если Вы хотите внедрить электронную очередь в регистратуру, обратитесь к нашим специалистам по почте sales@automat-service.ru

Другие наши проекты.

Информационный киоск для библиотеки ГБУ ОО "Школа-интернат № 5"
Сенсорный киоск «Сирокко» для ГАУЗ "Городская поликлиника №4"
Посмотреть все проекты