Новости отрасли

Все новости Все новости

Двусторонние сенсорные киоски

Двусторонние сенсорные киоски

Компания YESCO представила сенсорные киоски, которые имеют сразу две рабочих стороны. Терминал с 80-дюймовым дисплеем идеально подойдет для мест с высокой проходимостью людей – торговых центров, аэропортов, больших отелей, казино, кинотеатров и так далее. Такой киоск, совмещающий сразу два устройства в одном, позволит в два раза сэкономить расходы на покупку, установку и обслуживание интерактивных киосков. Кроме того, с его помощью также можно существенность сэкономить пространство в местах, где оно ограничено.

В местах с большим скоплением людей всегда требуется устанавливать сразу несколько торговых и информационных сенсорных киосков, чтобы все могли ими воспользоваться, и не скапливалась длинная очередь. Двусторонние интерактивные киоски позволяют сократить количество необходимых устройств.

Терминалы от компании YESCO поставляются с яркими 80-дюймовыми ЖК-дисплеями, на которых можно размещать большой объем разнообразной информации, полезной пользователям. Сенсорные киоски поставляются в стандартном сером цвете, но под заказ могут быть изготовлены в фирменном стиле компании с использованием различных цветов и вариантов отделки, включая древесину, мрамор и нержавеющую сталь.