Новости отрасли

Все новости Все новости

Comark представит новый киоск на выставке в Хьюстоне

Comark представит новый киоск на выставке в Хьюстоне

Comark представила новый киоск на выставке Американской Ассоциации Общественного Транспорта в Хьюстоне, которая проходила с 13 по 15 октября нынешнего года.

В число экспонатов от производителя дисплеев и киосков из Масачусетса вошли: интерактивный транзитный киоск ТК470 с 47-дюймовым дисплеем, а также новый киоск МК470, предназначенный для эксплуатации на открытом воздухе.

Транспортное Управление Метрополитена Нью-Йорка использует киоск ТК470 в рамках программы «On the Go». Проект киоска ТК470, реализованный в сотрудничестве с технологической и дизайнерской компанией Control Group получил награду 2014 года от ассоциации Digital Screenmedia в номинации «Лучший интерактивный киоск самообслуживания для туристической и гостиничной отрасли».

На выставке компания Control Group из Нью-Йорка объединилась с Comark для того чтобы представить свою цифровую информационную систему в качестве элемента киосков, используемых в метро Нью-Йорка. Платформа позволяет получать дополнительный доход за счет рекламы транспортных компаний, а также дает возможность улучшить уровень коммуникаций с водителями.

На территории метрополитена Нью-Йорка установлено 100 киосков ТК470, предназначенных для эксплуатации в тяжелых условиях при высоком содержании пыли, повышенных температурах и интенсивном использовании. Киоски имеют корпус из нержавеющей стали, мультисенсорный экран, встроенный компьютер, систему мониторинга и обнаружения действий вандалов.

Киоск МК470 для установки на открытом воздухе может использоваться на автобусных остановках, вблизи торговых центров, на парковках и в других местах, где имеет место попадание прямых солнечных лучей, воздействие дождя и снега. Сверх яркий дисплей с высокой читабельностью имеет интегрированную систему поддержания оптимальной температуры электрических компонентов.