Новости отрасли

Все новости Все новости

Билетные киоски в магазинах Walmart

Билетные киоски в магазинах Walmart

Известная сеть гипермаркетов Walmart и компания Ticketmaster объявили о начале совместного сотрудничества. В ближайшее время в магазинах сети по всей стране будет установлено не менее 500 сенсорных киосков по продаже билетов на различные мероприятия. Если быть более конкретными, то количество киосков, устанавливаемых в Walmart , должно будет приблизиться к 550. Они будут равномерно распределены более чем по 10 штатам.

Киоски Ticketmaster помогут посетителям Walmart  просматривать информацию о ближайших концертах, выступлениях и спортивных мероприятиях и узнавать о наличии билетов. Правда, пользователи не смогут самостоятельно оплатить билеты, для этого им придется обратиться к сотрудникам Walmart , которые помогут приобрести билеты на заинтересовавшее мероприятие. 
Так как магазины Walmart  есть практически в каждом городе и даже отдаленных районах, то сотрудничество с Ticketmaster  окажется для местных жителей действительно полезным. Благодаря установленным сенсорным киоскам процесс покупки билета на то или иное мероприятие будет существенно проще и удобнее. Кроме того, посетители смогут своевременно и оперативно узнавать о грядущих концертах и соревнованиях и точно не пропустят их.  Компания Ticketmaster обещает, что для покупателей Walmart будут регулярно разрабатываться специальные предложения по стоимости билетов или предлагаемым развлечениям.