Новости отрасли

Все новости Все новости

Беспроводная зарядка телефонов с помощью киоска

Беспроводная зарядка телефонов с помощью киоска

Сейчас практически у каждого человека есть мобильный телефон, без которого он не может прожить и пары часов. К сожалению, аккумуляторные батареи, которых бы хватало на неограниченное количество времени, пока не произвели, поэтому при активном использовании смартфона, он может сесть в самый неподходящий момент. Что же делать пользователям, у которых нет возможности быстро подзарядить телефон от розетки? Воспользоваться сенсорным киоском ChargeAll.

Наконец-то мы дожили до того времени, когда для подзарядки мобильного устройства не требуются провода и розетки. С помощью уникальной беспроводной технологии Qi зарядить смартфон можно от сети Wi-Fi. Сейчас бесплатный Wi-Fi есть практически везде, а значит, там могут быть установлены киоски ChargeAll, с помощью которых можно зарядить телефон. Каждый посетитель кафе или ресторана, может воспользоваться им, сочетая приятное с полезным. Пока посетитель выпивает свою чашку кофе, его телефон заряжается достаточно, чтобы пользоваться им можно было до конца дня.

Сенсорный киоск ChargeAll имеет 5 закрывающихся ячеек, в которые пользователи могут поставить на зарядку свой телефон, планшет или электронную книгу. Ячейки закрываются с помощью пароля, указываемого пользователем с помощью сенсорного экрана. Владельцы киосков могут сами решать, делать зарядку платной или бесплатной. В качестве оплаты можно попросить клиента ответить на несколько вопросов виртуальной анкеты, собрав необходимую для маркетологов компании информацию. Киоск также может принимать в качестве оплаты денежные средства наличными или через банковские карты.

Киоски ChargeAll также дают своим владельцам возможность зарабатывать на рекламе. В верхней части киоска установлен видео экран, на котором с заранее заданной регулярностью можно транслировать видеоролики. Экран можно использовать для трансляции собственной рекламы, или сдавать данное рекламное место компаниям, которые заинтересованы в данной аудитории. Например, киоск, установленный в кафе торгового центра, может рекламировать магазины, расположенные в данном комплексе.

Таким образом, сенсорные киоски ChargeAll будут невероятно полезны как обычным пользователям, так и владельцам бизнеса. Первые смогут оставаться на связи, а вторые получить дополнительных клиентов и возможность заработать на рекламе.