Новости отрасли

Все новости Все новости

Азартные сенсорные киоски Scientific Games

Азартные сенсорные киоски Scientific Games

Крупнейшая лотерейная и игровая корпорация Ladbrokes объявила о продлении контракта со своим поставщиком интерактивных сенсорных киосков до 2019 года. Это значит, что в ближайшем будущем появятся новые автоматы для азартных игроков от Scientific Games. Предварительно сообщается о дополнительных поставках на 9000 игровых машин.

Игровые автоматы Scientific Games специально создавались под нужды компании Ladbrokes, чтобы сделать процесс покупки лотерейного билета или игры в одну из азартных игр приятными для пользователей. В то же время удобные и красочные киоски привлекают внимание, что в результате приносит компании Ladbrokes максимальную прибыль.

В дополнение к игровым киоскам, компанией Scientific Games были также разработаны устройства, с помощью которых победители лотерей могут быстро получить свой выигрыш. Киоски имеют беспрецедентную систему безопасности, обеспечивающую сохранность денежных средств. Кроме того, в этих киосках установлена одно из мощнейших устройств для подсчета монет, увеличивающая скорость обработки наличности.