Новости отрасли

Все новости Все новости

Applied Device Technologies сертифицировала платформу для управления киосками и цифровыми вывесками

Applied Device Technologies сертифицировала платформу для управления киосками и цифровыми вывесками

Компания Applied Device Technologies из Траверс-Сити (штат Мичиган), сертифицировала платформу удаленного управления SiteRemote и Android-приложение SiteKiosk , разработанное специалистами PROVISIO для использования в коммерческих планшетных киосках PROPORT и цифровых вывесках.

Коммерческий планшетный киоск от AD Technologies, работающий на платформе Android, может использоваться в качестве киоска, терминала в точках продаж, цифровой вывески, а также для реализации других бизнес-процессов.

Программное приложение SiteKiosk в свою очередь, используется для блокировки устройств, находящихся в публичном доступе. Оно защищает операционную систему от любых попыток несанкционированного доступа или нежелательных манипуляций со стороны пользователей. Программу можно настроить таким образом, чтобы доступ обеспечивался лишь к ограниченному списку сайтов, программ или папок.

Руководство компании AD Technologies гордится тем, что имеет возможность поддержки приложения SiteKiosk на своих устройствах PROPORT. Надежная и многофункциональная Android-платформа в сочетании с программными продуктами Provisio обеспечит предприятия эффективным и безопасным инструментом, пригодным для реализации любых задач в сфере бизнеса.

SiteKiosk превращает планшетные киоски PROPORT в мощные, интерактивные, безопасные устройства самообслуживания или цифровые вывески, пригодные для запуска мультимедийных компаний. Современная платформа для удаленного управления обеспечивает максимум удобств при снижении эксплуатационной стоимости оборудования.

Согласно заявлению представителей компании, киоски под управлением SiteKiosk устойчиво работают даже при одновременном запуске нескольких приложений. Это объясняется отсутствием проблем влияющих на производительность, а также наличием дополнительных системных ресурсов, остающихся свободными при запуске SiteKiosk для Android.

В ходе тестирования многочисленных Android устройств, исключая Google Nexus и Samsung Galaxy Tab 3, планшетные киоски PROPORT продемонстрировали лучшие показатели производительности в сочетании с новым программным обеспечением.