Новости отрасли

Все новости Все новости

3M Touch Systems представила новый мульти-сенсорный дисплей C5567PW

3M Touch Systems представила новый мульти-сенсорный дисплей C5567PW

Компания 3M Touch Systems Inc. (дочернее подразделение 3M Company) выпустила новый 55-дюймовый мультисенсорный дисплей C5567PW. Интерактивная система поддерживает до 60 одновременных касаний. Модель самого крупного формата, производимого компанией на сегодняшний день, призвана обеспечить новые возможности для многопользовательских приложений образования и отображения информации. Недавно дисплей C5567PW демонстрировался на выставке InfoComm 2015.

Поддержка широкоформатным дисплеем 60 одновременных касаний помогает обеспечить естественные и практически неограниченные возможности для создания многопользовательских интерактивных цифровых приложений. Кроме того, минимальное время реакции на действия с экраном (10 мс) позволяет обеспечить более позитивный пользовательский опыт. Преимущества новой модели особенно ярко проявляются в сравнении с дисплеями на инфракрасной и оптической основе.

Дисплей C5567PW имеет современный внешний вид и прочное стекло с антибликовым покрытием, обеспечивающее высокое качество изображения в условиях различного освещения. Это дает возможность потребителям без напряжения читать тексты даже в помещениях, куда проникает яркий солнечный свет.

Портретные ландшафтные и настольные режимы работы обеспечивают максимальную гибкость при разработке широкого спектра пользовательских приложений. Дисплей имеет IPx4-совместимый дизайн, несколько цифровых входов, что дает возможность выбрать наиболее подходящий формат изображения без необходимости его преобразования. Прочный и надежный цельнометаллический корпус в сочетании с 4-миллиметровым закаленным стеклом обеспечивает безотказную работу в различных средах на протяжении длительного периода времени.

Мультисенсорный дисплей C5567PW доступен как комплексный, готовый к употреблению продукт, и является идеальным выбором для компаний, которым требуется готовое решение "под ключ". Он также может использоваться OEM-производителями в качестве емкостной мультисенсорной системы (датчик и контроллер).

В дополнение к новому дисплею C5567PW, на выставке InfoComm 2015 компанией 3M был представлен широкий спектр решений на мультисенсорной основе. Компания предлагает интерактивные сенсорные и мультисенсорные дисплеи и цифровые вывески различного назначения, в частности: для казино, игровых залов, предприятий общественного питания, отелей, сферы здравоохранения, промышленности, розничной торговли, информационной сферы, интерактивного обучения, контрольно-пропускных пунктов и других приложений самообслуживания.