Новости отрасли

Все новости Все новости

3D киоски в магазинах Rite Aid

3D киоски в магазинах Rite Aid

Покупатели в магазинах Rite Aid в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе получат уникальную возможность смотреть голографическое 3D видео и изображения без применения очков, все это благодаря долговременному сотрудничеству аптечной сети и технологической компанией Provision.

Интерактивные 3D киоски появятся в 200 магазинах Rite Aid в нескольких городах США. В дополнение к возможности демонстрировать голографические 3D видео и изображения, киоск оснащен и обычным 2D сенсорным цифровым экраном. С помощью киосков пользователи могут получить доступ к информации о здоровом образе жизни, текущих акциях Rite Aid, купонах, бонусах и возможностях получить образцы продукции.

Киоски, устанавливаемые в магазинах Rite Aid, помогут членам бонусного клуба лучше использовать все предлагаемые постоянным клиентам преимущества и экономить непосредственно во время покупки товаров. Также пользователи смогут получить доступ к своему аккаунту бонусной программы и возможность загружать цифровые купоны на свою карту члена клуба Rite Aid.

После установки киосков в 200 магазинах Rite Aid и заверешения пробного периода, компания планирует продолжить развертывание сети. В будущем аналогичные интерактивные устройства должны будут появиться во всех филиалах Rite Aid в стране.