Новости отрасли

Все новости Все новости

Политика лицензирования “АС СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОЧЕРЕДЬЮ”

Изучая нашу систему электронной очереди, Вы, наверное, уже обратили внимание на пакетную систему лицензирования.

Под лицензированием подразумевается передача неисключительного права на использование функциональности системы электронной очереди определённым количеством пользователей, одновременно работающих с одним сервером.

На данный момент компания «Автомат Сервис» предлагает 5 пакетов “АС СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОЧЕРЕДЬЮ” и различные модули расширения: (https://yadi.sk/i/4t7HxZdrH4FZUg )


«Стартовый» пакет рассчитан на небольшие бюджетные организации до 5 сотрудников и малый бизнес. 
Самое недорогое и надежное решение, позволяющее организовать электронную очередь стоимостью всего 173 000 рублей!


«Базовый» пакет подходит для компаний малого и среднего масштаба (до 20 ПК и 1 сервер) и включает в себя те же самые компоненты, что и «Стартовый» пакет. Этот пакет довольно выгодный, даже если в Вашей компании менее 20 сотрудников. При расширении штата сотрудников уменьшается себестоимость лицензии оператора до 4000 рублей/шт.


«Расширенный» пакет рассчитан на крупные компании до 50 сотрудников, задействованных в работе с электронной очередью, и подходит, как правило, для среднего бизнеса и центров обслуживания пользователей.
В пакет входит расширенная статистика обслуживания посетителей и расширенный модуль администратора для оптимальной работы с пользователями электронной очереди, возможность удалять талоны, направлять и перенапрлять талон к специалистам, перемещать между очередями. Количество лицензий на модуль администрирования и статистики - 20 шт.


«Премиум» пакет «АС Система управления очередью» с возможностью одновременной работы 100 сотрудников-операторов был создан специально для организаций с штатом более 50 сотрудников. В качестве дополнительного функционала представлена возможность самостоятельно создавать конфигурации СУО через «Конфигуратор интерфейса», рассылать отчёты по электронной почте, а также получать расширенную статистику обслуживания посетителей и расширенный модуль администратора.
Количество лицензий на модуль администрирования и статистики - 30 шт.

Для более больших и эксклюзивных систем есть VIP пакет «АС Система управления очередью», описание и стоимость его Вы можете получить, отправив запрос через форму обратной связи или на почту sales@automat-service.ru