Новости отрасли

Все новости Все новости

Компания Автомат-сервис разработала новую линейку киосков «Аристократ Ритейл Киоск» (Retail Kiosk).

Новинка уже привлекла внимание владельцев некоторых гипермаркетов, которые стремятся к внедрению современных инструментов маркетинга и общения с контрагентами и придерживаются передовой модели бизнеса.

Находясь в любой торговой точке, от небольшого розничного магазина до одного из гипермаркетов крупнейшей сети, сенсорный киоск позволяет без труда выводить информацию об акциях, каталог товаров, навигацию по магазину, и другую информацию по желанию заказчика. Кроме того, доступна опция настройки входа в личный кабинет покупателя. 



Информационные киоски могут быть оснащены креплениями и/или полками для любой печатной продукции от каталогов гипермаркета до брошюр партнеров. Также киоск может быть оклеен специальной пленкой с рекламными изображениями, которые Заказчик может менять на свое усмотрение, подстраивая внешний вид устройства под проводимые акции: распродажи, сезонные скидки или праздники.  

Возможно изготовление киосков различной комплектации, с экраном от 22 до 42 дюймов, с сенсором или без.  

Для получения более детальной информации и подбора оптимального решения обращайтесь к вашему персональному менеджеру или  отдел продаж.